Липолитик в второй подбородок
Здравствуйте скажите пожалуйста я сегодня сделала Прямой липолитик во второй подбородок отек это норм реакция? Отек появился скажите пожалуйста из за чего это больше ниче нет только чуть болит когда массажирую
Принятый ответ
Здравствуйте, Диана
Появление отека после инъекций - вариант нормы
Можете принять лимфомиозот 20 кап 2 раза в день 10 дней
Наружно: траумель гель 2 раза в день 7-10 дней
Виктория Николаевна, аааа а когда спадать начнёт и можно ли прямой в подбородок?
Виктория Николаевна, и надо ли масажировать вчера массажировала щас когда трогаю чуть больновато
Можно, липолитик, да, если для этого у вас были показания
Массаж можно, микротоки можно
Это улучшит кровоснабжение этой зоны и будет способствовать лучшей работе препарата в зоне
Виктория Николаевна, прямой липолитик не опасен ?
Что вы подразумеваете под словом опасен?
Любой препарат имеет показания и противопоказания
Я надеюсь, что вы были на консультации врача, обсуждали эти вопросы
Виктория Николаевна, Да у врача косметолога раньше делала лайт фит но от него толку ноль и она сделала прямой
Если врач учла все ваши показания и противопоказания, все будет хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте! У вас нормальная реакция на липолитик!
Я бы рекомендовала провести массаж и микротоки данной области, 4-6 процедур, 2-3 раза в неделю. Местно можно наносить гель димексид 2 раза в день!капли лимфомиозот усилят дренаж, по 20 кап 2 раза в день, 10-14 дней!
Вера Вячеславовна, сколько будержаться отек
Вера Вячеславовна, а прямой липолитик не опасен?
Может держаться до 2-3 недель
Вера Вячеславовна, понятно просто испугалась с лайд фитом особо не был отек чтоб опух
Не переживайте, такое бывает! Выполняйте рекомендации и всё пройдёт!
Вера Вячеславовна, а несением чуть это норм?
Вера Вячеславовна, немение
Да, такое бывает! Но всё пройдёт!
Вера Вячеславовна, на спад опухшее когда
Будет идти и чуть красные пятна есть где кололи
Такие симптомы могут сохраняться до 2-3 недель!
Вера Вячеславовна, я боюсь что не пройдёт это опухшее место бугорок оно может не пройти?
Всё должно пройти! Выполните УЗИ данной области в ближайшее время!
Вера Вячеславовна, узи сделать не получается я не в городе живу с детьми выйти не получаеться пока
Не переживайте, сделайте позже!!
Вера Вячеславовна, я прикреплю название посмотрите этот препарат
Я посмотрела! Всё должно бесследно пройти!
Принятый ответ
Здравствуйте, Диана.
Все ваши симптомы характерны после уколов липолитиков.
Сохраняться может около 3х дней.
Главное в баню и не греть.
Лёгкий массаж можно делать.
Татьяна Сергеевна, а чуть несением бывает?
Татьяна Сергеевна, немение. Точнее
Может быть онемение, боль, уплотнение в течение 3-5 дней, а потом легче.
Татьяна Сергеевна, я боюсь что этот отек может не пройти он может не пройти это опухшее бугорок по подбородком?
Все пройдёт, это практически у всех так протекает, даже не переживайте.
Пока не вижу фото.
Татьяна Сергеевна, щас загрузилось
Это препарат так работает и реакция организма
Татьяна Сергеевна, я поставила фото
Это прямой липолитик, может быть уплотнение, прикрепите фото подборка.
Татьяна Сергеевна, прикрепила там я крем намазала
Татьяна Сергеевна, позовчера было больше
Есть отек, если позавчера было больше, то сейчас уже лучше, значит все хорошо.
Не переживайте, я не вижу плотного, видела очень сильные отёки.
Татьяна Сергеевна, хорошо спасибо а то боюсь что не уйдёт я щас прикреплю позо вчера какой
Татьяна Сергеевна, это сразу после укола
Позавчера хороший отек был, не переживайте, все пройдёт, ни у кого ещё не осталось, это точно.