Думаю что аллергия от Бадов
Здравствуйте. Я принимал бады 3в1 коллаген, цинк и витамин С уже как 20 дней и я заметил что они мне дали аллергию. И я сразу же остановил их прием уже как 5 дней как длится аллергия сильный зуд, и высыпания. Помогите пожалуйста что мне нужно делать. Пью таблетки против аллергии уже как 5 дней но до сих пор не проходит🙏🙏🙏
Здравствуйте. Добавьте сорбенты, например Полисорб или Фильтрум Сти до 10 дней.
Антигистаминные можно до 14 дней.
Местно Неотанин или Фенистил от зуда.
Принятый ответ
Зия, здравстуйте!
Отмените все БАДы, травы, витамины и сейчас гипоаллергенная диета, антигистаминные препарат на 14 дней Зиртек/Зодак по 1 таб 1-2 р в день, он снимет зуд.
Добавьте Полисорб по 1 ст л в полстакана воды 3р/д через 2-3 часа до или после приема антигистаминных препаратов. Курс 3-5 дней. И обязательно к врачу на прием, если сыпь распространенная, тога можно вызвать скорую, чтобы гормоны укололи.