Расшифровка анализа

Добрый день, будьте добры подскажите пожалуйста расшифровку результаты моих анализов. Результаты прикреплю Нужно ли, что - то лечить? Нечего не беспокоит. Выделений ни каких нет. Смущает пункт Общая бактериальная масса

Нет, хронических заболеваний нет
40 лет

Здравствуйте.прикрепите анализы

Галимат Нарзановна, да конечно

Мазок на флору отличный , воспалений и отклонений нет.
По фемофлору выявлены условно-патогенные микроорганизмы в низких титрах, это не иППП,они в норме во флоре присутствуют, если жалоб нет, то лечение никакое не требуется

Здравствуйте. Анализ пока не видно

Принятый ответ

Добрый день.
Общая бактериальная масса - это, пожалуй, единственное, что не должно смущать. Это общее количество микроорганизмов в образце, как нормальных, так и патогенных.
Патогенных немного на данный момент, недостаточно, чтобы вызвать заболевание. Однозначного "искоренения" заслуживает только Кандида.
Примените однократно свечу залаин, а против анаэробов и микроплазмозов примите до еды 1 грамм азитромицина.

Игорь Игоревич, благодарю Вас,за консультацию

Здравствуйте. Общая бактериалтная масса это концентрация всех бактерий ,входящих в состоав флоры- лактобактерий,условно -патогенной флоры. Выявлена условно-патогенная флора,т.е та,что присутствует в норме и при отсутствии жалоб лечение не требуется.
Мазок на флору в норме, невоспалительный.

Шушаник Юраевна, огромное спасибо за консультацию