Противозачаточные
Здравствуйте, как правильно принимать противозачаточные в первый раз? В 1 день месячных? Но в пачке 21 штука, до следующих месячных от последнего дня предыдущих 21 день,а осталось 14 штук, как пить дальше?
Нет
28 лет
Здравствуйте! Препарат принимается с 1го дня месячных, пьёте в течение 21 дня, затем делаете 7 дневный перерыв, в течение которого приходят месячные. Затем, независимо от того закончились или идут ещё выделения, на 8 день начинаете новую упаковку.