ТТГ при беременности 10,4 — вопрос №1547434
Добрый день. Скажите пожалуйста отразится ли ттг 10,4 на 7ой неделе беременности на развитии малыша? Более года принимаю эутерокс, в беременность ттг подскочил. Жду приёма эндокринолога, сама дозу увеличивать боюсь.
Возраст: 36
Хронические болезни: ГипотериозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!