Задержка 10 дней ,возможна ли беременность?
Здравствуйте,мне 18 лет и я веду половую жизнь с 17 . Всегда были регулярные задержки от 2 до 7 дней,но в этот раз уже 10 и тест показывает отрицательно.Периодически болит низ живота и есть небольшым белые выделения . А также недавно вернулась с моря . Хотела бы узнать могу ли я быть беременна или это связано с изменением климата?Или возможна патологическая проблема?
У вас были незащищенные половые акты? если тест отрицательный на 10 день задержки то беременность маловероятна.