Ребёнок 8 месяцев спал вниз головой.

Здравствуйте! Ночью встала кормить своего 8-ми месячного ребёнка, кормила сидя, ребёнок был на руках. И уснула. Проснулась и заметила, что ребёнок лежит на моих коленях, а головка свисает вниз. Ребёнок спокойно спал, я сразу же переложила его на кровать и никаких признаков беспокойства не было, только меньше и слабее, чем обычно пульсировал родничок.

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ничего страшного не произошло.
Не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте! Ничего страшного нет, не переживайте. Растите здоровыми.

Принятый ответ

Здравствуйте, кровоток быстро стабилизируется после приведения в горизонтальное положение. Последствий не будет, не переживайте.

Принятый ответ

Добрый день . Не переживайте , ничего страшного не случилось и последствий не будет. Ну как минимум он бы проснулся или после пробуждения плохо себя чувствовал если бы было что то не так