При аутоиммунои гипотериозе можно плазмолифтинг по гинекологии делать
Здравствуйте. Я стою на учете у эндокринолога по аутоиммунному гипотериозу.После внематочной беременности мне сделали полостную операцию,после этого у меня образовался спаечный процесс. Гинеколог предложил сделать плазмолифтинг.При аутоммунном гипотериозе можно делать плазмолифтинг ? Спасибо большое.
Аутоиммунный гипотериоз
43 года
Добрый день! Можно делать
Добрый день! Не противопоказан, можете делать!
Здравствуйте! Если функция щитовидной железы восполнена, ТТГ в норме, то противопоказания в таком случае нет