Результат МРТ, множественные образования в печени- mts
Заключение МРТ: МР признаки дегенеративно-дистрофических изменений грудного отдела. Гемангиомы тел Th1, Th3, Th7, th8, th10. Очаг в теле Th4 -генез. Множественные образования в печени-mts. Что это такое.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста к вопросу протокол МРТ .
Скажите пожалуйста в связи с чем было выполнено обслевание?
Принятый ответ
Здравствуйте! В связи с чем проходили обследование? Прикрепите полный протокол к вопросу.
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите протокол МРТ к вопросу
По какому поводу вы проходили МРТ?
Принятый ответ
Здравствуйте
По мрт данным врач рентгенолог очаги в печени расценивает как метастазы.
Вам необходимо обратится в онкодиспансер , выполнить пересмотр мрт диска, дополнительно пройти кт грудной клетки и брюшной полости с контрастированием, МРТ малого таза с контрастированием, сцинтиграфию костей скелета. Далее по результатам всех обследований определяется дальнейшая тактика.
Принятый ответ
Здравствуйте
В связи с чем вы делали мрт? Стоите ли вы на учёте у онколога?
Вижу заключение
Вам необходимо обратиться в онкологический диспансер ,при себе иметь диск МРТ для пересмотра врачами-рентгенологами онкодиспансера
Образования в позвонках - доброкачественные
В печени есть подозрение на метастазы, но пока это просто предположение
Нужно получить второе мнение в онкодиспансере!