Болит голова

Здравствуйте! Выпила вегетрокс 30 мг в 15:00 Потом подскочило давление Выпила капотен 25 мг Сейчас давление нормально Но болит голова Могу ли я выпить ибупрофен ? Или пенталгин ? Или что лучше выпить ?!?!

22 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можно принять любой из предложенных препаратов, противопоказаний нет в данном случае.
Попробуйте Ибупрофен 200 мг.

Принятый ответ

Здравствуйте, выпейте Кеторол , Найз или Нимесил . Что - то одно из них , они наиболее эффективные НПВС при головной боли .

Принятый ответ

Здравствуйте.
Для купирования головной боли подходят оба препарата, как ибупрофен, так и пенталгин, рекомендую выпить тот препарат, который Вам обычно помогает лучше.

Принятый ответ

Ника, здравствуйте

Да, конечно можно.
Вегетрокс, капотен и ибупрофен/пенталгин- это все препараты разных групп.
Дозировка ибупрофена для взрослых-400 мг. Наоборот головную боль не нужно терпеть, примите

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно принять любой из препаратов, который обычно принимаете от головной боли, но прием не должен быть частым, т к частый прием НПВС может приводить к повышению головной боли и вызывать абузусную головную боль-боль, возникающую от приема обезболивающих ( как правило для этого принимать препарат неделями без перерыва: по 10-15 дней 3 месяца подряд)