Долго болит горло — вопрос №1551749
С 5 по 11 августа пропила антибиотики 5 дней аугуметин, без врача.простыла под кондиционером. Но вот уже 2 недели болит горло, после прохладного компота и бассейна, как будто не долечилась. Фурацилин, ангидак, граммадин , всё без изменений. .ком в горле и больно глотать.язык белый.слабость жуткая. Температуры нет. Думаю пропить антибиотик , но уже 7 дней.долечить.это поможет? Я в отпуске в Абхазии,к врачу не вариант.
И кашель, тоже есть. , отхаркивающий.Ходила до отпуска к дежурного врачу, сказал лечи горло фурацилином. В лёгких проблем нет. В общей сложности прошел месяц .Пила лазолван .
Возраст: 45
Хронические болезни: Троичный нерв отдаёт в ухо, когда простываю. Болит сильно. Больше нет болезней.На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!