Хлоргексидин свечи и боль в пояснице при беременности
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, беременность 10 недель, вчера выписалась со стационара. По анализам по узи всё хорошо. Были немного повышена в мазке лейкоциты, врач назначил свечи хлоргексидин. Помимо них принимаю дюфастон, магний Б шесть, витамины. При приеме этих свечей хлоргексидин может ли заболеть поясница? Принимаю их три дня, на второй день заболела поясница, при том что узи норме.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет,свечи к этому отношения не имеют.
Скорее всего боль связана с ростом матки и натяжением связочного аппарата ,удерживающего ее в тазу.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, со свечами это не связано. Мочеиспускание безболезненное?
Екатерина Александровна, нет, просто болит. Анализы хорошие по моче.
Скорее всего это связано с ростом матки, она растет и тянет свои связки. Можно использовать ректально свечи с папаверином.
Принятый ответ
Добрый день.
Нет, от хлоргексидина поясница не болит.
Вероятно, ощущения связаны с повышенным тонусом матки или состоянием почек.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, свечи не дают боли в пояснице . Боли могут быть на фоне роста матки , можете но шпу выпить
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина!Боль в поясничной области не может быть связана со свечами,рекомендую Вам сдать общий анализ мочи.
Здравствуйте, лейкоциты с беременностью повышается, если жалоб нет, то свечи не нужны