Почему темно зеленый кал
Ребеночку скоро 5 месяцев, кал жидкий темно щедрого цвета.. хочу сдать анализ кала, результат будет готов только через 6 дней. Подскажите, какие препараты ему дать? Даю детские капли комплинекс 14 дней.
22 года
Здравствуйте! Цвет стула может быть любым, главное не чёрный, не белый, без примеси крови. Зелёный цвет обычно на искусственном вскармливании, это норма, лечить не нужно.
Здравствуйте
На искусственном вскармливании допускается стул такого оттенка, это допустимо, специального лечения не требуется