Задержка месячных
Здравствуйте. Надеюсь на обратную связь, 23.08 был незащищенный половой акт в день овуляции, половой акт был прерванный, также, 24.08 выпили «Женале» на данный момент у девушки 4 день задержка месячных, скажите, задержка связана из-за сбитого режима менструации от контрацепции? И какой шанс, что все хорошо?
Нету
16 лет
Добрый день! Это задержка из-заскринив женале
Денис, здравствуйте. Беременности нет. Просто сбой цикла вызван приёмом Женале. Цикл восстановится в течение 3 месяцев