Почему низкий гемоглобин и подагра ?
После установки стендов, назначили тромбоаз, брилинта, зульбекс, Спиро, Небивалол - утром. Вамлосет, розукард, ферлатум - вечером. У меня низкий гемоглобин - 80. Плюс ко всему наследственная подагра. Без НПВС подагра не проходит, но их нельзя принимать после стендирования. Как быть в таком случае, что бы повысить гемоглобин и обезболить подагру ?
Подагра
59 лет
Вам нужно капать препараты железа. С низким гемоглобином,вы не поднимите железо,с помощью приема таблетированной формы.
Насчёт обострения подагры- колхицин- снять болевой синдром и принимать после аллопуринол 100 мг, с повышением дозировки до рабочей для вас - необходим контроль мочевой кислоты 1р в 3 недели..
НПВС или местно или колхицин.