Не могу жить
Мне 13,и у меня был друг, который со временем стал мне что-ли парнем, мы про встречались какое то время, (2 месяца) и расстались, я его уже забыла, но не давно увидела его фото и мне стало плохо, я понимаю то, что у меня нет друзей, мне не с кем поговорить или кому либо выговорится, я боюсь выйти на улицу так как чуствую некомфорто, что все на меня смотрит(проще говоря склонность к социофобии) маме намикала на психолога, но она наорала и сказала что у меня депрессия в 10 лет(но мне 13) Я не знаю как дальше двигаться и есть ли вообще смысл жить без друзей?
Вам нужно рассказать о своих проблемах родителям и школьному психологу или социальному педагогу.