Врожденная эмфизема — вопрос №1554872
Здравствуйте! Прошёл КТ органов грудной клетки. Заключение: инфильтрированных изменений в легочной ткани не обнаружено. КТ-0. КТ-картина врождённой локализованной эмфиземы в нижней доле правого легкого. Патологически увеличенных лимфоузлов в средостении не выявлено. Единичное узелковое образование S8 правого легкого-ВЛЛУ. Подскажите, кккая будет правильная тактика: наблюдение, доп. Обследования? Жалоб нет, патологий сердца по результатам ЭХО-КГ не выявлено.
Возраст: 25
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вас беспокоят проблемы с легкими или есть дискомфорт в области дыхательных путей - рекомендуем ознакомиться, что лечит врач пульмонолог и получить консультацию врача в режиме онлайн - анонимно, бесплатно и без регистрации.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!