Можно ли при насморке кортексин
Добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли продолжить курс лечение при насморке и температуре, когитум, кортексин. Ребенку 2 года 3 месяца. Пьем пока когитум, кортексин не начали. Или подождать когда пройдет насморк?
Нет
37 лет
Принятый ответ
Добрый день! Когитум можно продолжить принимать, а Кортексин возможно поставить, когда малыш поправится.
Принятый ответ
Здравствуйте, в целом можно, но т.к. это уколы лучше перенести когда поправитесь, а коготки можно продолжить.
Принятый ответ
Здравствуйте.
При повышении температуры не рекомендуется принимать ноотропы и церебропротекторы.
Когитум необходимо временно отменить, после нормализации температуры возобновите прием.
Кортексин колем тоже при нормальных значения температуры.