После наложения швов на губу ребенка торчат ниточки лески
Ребенок разбил губу, поехали в травму сказали нужно наложить 1 шов, прошло 5 дней все поджило, но торчат 2 ниточки лески, что с ними делать? Они сами отпадут или их нужно ехать снимать? Врач говорил что швы саморассасывающиеся
Здравствуйте!
Какого цвета нить?
Елена Рамильевна, как леска прозрачная
Видимо это кетгут, он отойдет за 10-15 дней сам. Если шов зажил , можно обратиться к хирургу на прем ,что бы сняли шов пораньше.
Елена Рамильевна, большое вам спасибо!