Экзема или атопический дерматит

С февраля месяца высыпания на локтя, попе голове шеи коленях, изначально ставили монетовидную экзему, сдали кучу анализов нашли по крови лямблии по каллу чисто, лечили 5 дней, так ничего и не проходит

27 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации дерматолога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Без осмотра уточнить суть проблемы весьма не просто. Рассмотрите приём антигистаминного препарата, мазь комфодерм на участки поражения , кроме волосистости части головы. На в/ч головы спрей скин- кап.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать