Сосудик на голове у малыша
Здравствуйте. Малышу на данный момент 3.5 месяца. В месяц появилось красное пятнышко на голове, напоминает сосудик ярко-красного цвета, ощущается руками. Несколько раз говорили педиатру, но нам было сказано «ничего страшного и не обращайте внимания» Но прошло 2 месяца,но ничего не проходит
Принятый ответ
Здравствуйте! Похоже на гемангиому, действительно чаще всего проходит самостоятельно. Если увеличивается или меняет цвет, то нужно показать хирургу.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это гемангиома. Нужно показаться хирургу.
Здравствуйте! Это гемангиома- доброкачественное сосудистое образование, опасности не несет. Покажитесь хирургу, в большинстве случаев проходит самостоятельно, если будет рост- удаляют лазером. Это не опасно, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте, по фото похоже на гемангиому. Необходима очная консультация хирурга. Вообще это доброкачественное образование, за ним просто наблюдаем и все, обычно проходит с возрастом самостоятельно
Принятый ответ
Это гемангиома. Тактика обычно наблюдательная, проходит только через несколько лет (бледнеет)
Принятый ответ
Здравствуйте
Это гемангиома - является доброкачественным сосудистым образованием , проходит в 90% случаев самостоятельно )
Но все равно нужно показаться хирургу чтоб провел осмотр
А так ничего страшного нет
Не переживайте )
Будьте здоровы ???
Здравствуйте Дина по фото у малыша гемангиома необходимо очно обратиться к хирургу. Будьте здоровы!