Котенок какает слизью

Подобрали котенка 4 месяца, у нас он всего неделю, сначала было все хорошо, кушал пил. Корм сухой для котят. Ввели в рацион так же влажный корм и молоко. Сегодня начал какать слизью белого цвета. Молоко и влажный корм естественно уже не даем 2 дня. Прививку пока не делали, через 2 недели назначили. Таблетку от глистов еще не давали.

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации ветеринара уже через 10 минут.

Здравствуйте. Молоко больше вообще никогда не давать. Не ему, не каким либо другим животным.
Проглистогонить мильбемаксом, милпразоном, гельмимаксом или инспектором. Если таблетками, то двухкратно.