Здравствуйте почему в других сайтах написано что через 3 6 9 12 месяц надо сдавать анализ а у вас через 3 месяц можно полностью исключить и ещё ответе пожалуйста если через 3 месяц сдавал анализ два раза в клинике cmd оба отрицательный можно успокоиться? — вопрос №1559215
Здравствуйте почему в других сайтах написано что через 3 6 9 12 месяц надо сдавать анализ а у вас через 3 месяц можно полностью исключить и ещё ответе пожалуйста если через 3 месяц сдавал анализ два раза в клинике cmd оба отрицательный можно успокоиться?
Возраст: 23
Хронические болезни: У меня коксартроз но я хожу не принимаю некакий препараты и лекарства здоров работаюНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!