Как правильно прекратить прием сотрета

Добрый день, с мая пью сотрет в дозе 40 мг (вес 50 кг), сентябрь 30 мг, как правильно прекратить прием препарата. Нужно ли дальше его принимать, если кожа лица очистилось? Спасибо зараннее за ответ.

Нет
20 лет

Ольга, Сотрет прекращают принимать, когда курс лечения закончен. Для профилактики обострений - рекомендую наружные его аналоги - клензит гель 2-3 раза в неделю пару месяцев