Тромбоз глубоких вен

Болит левая нога голень и ступня, отечность щиколки,. Сходила на узи вен, поставили тромбоз глубоких вен, отправили в приемный покой. В приемном покое еще раз сделали узи не подтвердилось. Сдала кровь на коалограмма, все в норме. Что может быть? У меня анемия последней стадии и немного повышены тромбоциты.

Нет
31 год

Принятый ответ

Если не сложно, прикрепите, пожалуйста, заключения.
Если по УЗИ все исключили, значит проблема в чем-то другом.
Причин отёчности и боли может быть масса - мышечные и связочные повреждения, патология суставов

Принятый ответ

Здравствуйте! Причины описываемых симптомов могут быть различные, например проблемы с суставами, мышечно-связочным аппаратом и др. Прикрепите пожалуйста к вопросу результаты УЗИ

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите протоколы узи пожалуйста.
Тромбоциты могут быть повышены. при анемии,