Ожог 2-3 ст
Здравствуйте, подскажите пожалуйста , чем лечить ожог от огня (розжиг) 3ст, 8см на боку -мужчина 54 г. , чтобы быстрее зажил , неделю прикладываем спрей с облепихой, и еще :собирались ехать на море по России через неделю . тк планировали уже давно .можно или нет? спасибо заранее . Ирина.
Здравствуйте! Аргосульфан наносите или пантестин ещё лучше, Актовегин .
Спрей с облепихой- хорошо,
Маргуба, добрый день, скажите можно в море купаться ? а то надо сдать билеты , если нет . Со дня ожога будет 2 недели , когда будем там .
Пока не заживёт , не стоит
Маргуба, да и укол от столбняка он не делал , отказался.Надо сейчас можт сделать все таки?
Но вообще ожог заживает и он поверхностный врач сказал хирург.
От столбняка надо сделать
Маргуба, спасибо вам.учтем .
На здоровье!