Анемия легкой степени — вопрос №1560578
Здравствуйте, в 1 месяц гемоглобин 113, в 3 месяца 106, пропили мальтофер, в 4 месяца 108, в 5 месяцев 102 прошли гематолога, направила на повторные анализы более в раскрытой форме, узи брюшной полости, в 5 с половиной 97, ждём следующего визита к врачу. Ребенку 6 месяцев, кушает каши, пюре овощные, фруктовые, мясные, на ГВ.Просьба посмотреть анализы и написать свое мнение.
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос гематологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!