Расшифровка Холтера

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста по холтеру. Ритм синусовый с ЧСС 49-120 уд. в мин. ЦИ 1,19. Интегральная оценка нормальной вариабельности 86%. Средняя ЧСС днём 81 уд. в мин. Ночью 67. 4148 полимо

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.

Количество экстрасистол выше нормы, в остальном отклонений нет.

Очно обратитесь к кардиологу планово - решить вопрос о дообследовании (уточнить причину экстрасистол ) и лечение.

Здоровья вам

Анна прикрепите ХМ ЭКГ пожалуйста