Упал на обе руки
Здравствуйте. Упал в гараже на обе руки , было очень больно рука левая онемела минут на 5, в течении 10 дней после травмы она болит если поднять ее боком но согнута в локте, ладонь смотрит вперед и согнуть ее немного к низу то болит с боковой части внутри как бы, такжн боль есть от лопатки в сторону бока, но если надавить и держать то не болит, и также с боковой части руки если сжать ее сильно не болит.что это?
Здравствуйте. Обратитесь в травмпункт, нужен осмотр и рентген