Удалили халязион. Появилось что-то
Здравствуйте! 23 августа удаляли хализон меньше среднего размера в верхнем веке, после удаления все было нормально, но вот щас неделю назад на месте удаления появились две точки зеленого цвета, цвета гнойи что ли, так же иногда веко становится красным , к офтальмологу могу попасть только к четвергу след.недели.Стоит ли мне лопать его? Может там скопление микробов..
Здравствуйте) ничего лопать не надо. Что вы капали, мазали после операции ? Какие у вас есть лекарства ?
Ада Константиновна, Здравствуйте врач ещё тогда в августе прописал левофлоксацин и зелёнку, я их капал и мазал 4-5 дней. Также сегодня утром из этой точки внутри верхнего века что то вытекло зеленое но в маленьком кол-во.
Здравствуйте) ничего страшного, не переживайте. Вам нужно купить мазь флоксал ( если не найдёте тетрациклиновую мазь) закладывать в глаз и на кожу наносить 3 раза в день 7 дней
Ада Константиновна, здравствуйте хорошо буду мазать спасибо большое!