Почему у дочки один раз пришли месячные и больше не приходили в 12 лет
Нету месячных в 12 лет хотя один раз пришли в этом году в июле 8 и она боялось почему как может я беременна и все боялись до месячных были выделение и живот болел и все беспокоились что может она беременная
Нет
12 лет
Здравствуйте. Менструальный цикл может устанавливаться в течение 2 лет и быть не регулярным.
Если девочка живет половой жизнью, беременность нужно исключить - сдать анализ крови на ХГЧ.