Результаты анализов

Здравствуйте подскажите чем лечиться? Куда обратиться? Что принимать? С такими показателями Ттг-5.850 Т4-1.10 Т3-1.45 Антитела к ТПО -73.2 Имеются проблемы с эритроцитами Эритроциты-5.35 Средний обьем эритроцитов 73.50 Ранее при беременности назначили L-тироксин 100 МГ, после родов прием препарата закончила,после родов все было нормально,прошло 1,5 года сдала анализы и вот результат

Нет
24 года

Здравствуйте. ТТГ повышен незначительно. Лечить нужно только если планируете беременность.
Сдайте кровь на ферритин и вит Д, чтобы исключить дефициты.