Консультация
Здравствуйте принимал атаракс 3 дня по пол таблетки была тревога и па, но после отмены, озноб дрожь в теле высокое давление, сколько может длиться такое состояние и тревога еще больше увеличилась, сколько длится такое состояние? что можно пропить чтобы легче стало и ушли все симптомы? Через сколько из организма выходит атаракс препарат?
нет
33 года
Здравствуйте.
Атаракс полностью выводится из организма в течении 28 часов.
На данный момент давление снижать капотеном 25мг.
Успокоительные и препараты магния.
Будьте здоровы!