Антидепрессанты
Здравствуйте пол года назад испытывал очень частые стрессы. Все пришло к тому что начались панические атаки страх и ипохондрия повысился сильно кортизол постоянное головокружение усталость скачки давление . Пошёл к врачу врач назначил антидепрессанты Рексетин 20мг Помогли они уже на 10 день все стало хорошо. Через 2 месяца решил бросить. Бросил 16 августа. Многое вернулось особенно головокружение сегодня уже 32 день головокружение усталости и сонливости. Подскажите это синдром отмены??? Врач сказал что мало принимал поэтому все вернулось. Подскажите если перетерпеть сколько эти мучение ещё длиться будут?? Сегодня 32 день не проходит.
Нет
30 лет
Здравствуйте! Минимальный курс лечения антидепрессантами 6 месяцев. Если не лечить, само не пройдёт.