Лимфодисекция справа 1-3 уровни

Здравствуйте, мне сделали операцию резекция языка справа, селективная шейная лимфодиссекция справа 1-3 уровни после операции прошло 3 недели. швы сняли 3 дня назад жалобы: отёчность в области нижней челюсти болезненность при прикосновении к щеке швы сухие в норме

хрон гастрит гипертоническая болезнь
67 лет

Здравствуйте! Прикрепите фото пожалуйста!

Принятый ответ

Добрый день в чем ваш вопрос ?

Ярослав Викторович, Здравствуйте, мне сделали операцию резекция языка справа, селективная шейная лимфодиссекция справа 1-3 уровни после операции прошло 3 недели. швы сняли 3 дня назад жалобы: отёчность в области нижней челюсти болезненность при прикосновении к щеке швы сухие в норме

Возраст: 67

Хронические болезни: хрон гастрит гипертоническая болезнь