Заболела собака, можно ли принимать собаке метразипин канон и если можно, то в какой дозировке,
Заболел питомец порода спаниель симптомы подкашиваются ноги не может встать самостоятельно полностью пропал аппетит нос тёплый Можно ли в таком случае принимать таблетки метразапин канон для поднятия аппетита снятие симптомов и если можно то в каких количествах В какой дозировке
Отсутствует
33 года
Здравствуйте
Вам сналдчала нужно показать собаку врачу, и выяснить, почему у питомца отказ от еды и слабость, Миртазапин можно назначать только после обследования и анализов крови, есть противопоказания.