Тревожность

Здравствуйте! В 7 утра приняла анаприлин 5 мг, было сердцебиение 130. Сейчас пульс держится на отметке 90-95, давление в норме 105/60. Но чувство тревожности нарастает. Можно ли спустя 3 часа принять валемидин? Если да, то в какой дозировка, чтобы давление не упало?

Принятый ответ

Здравствуйте. Принять можно 30-45 капель. Необходимо обратиться к психотерапевту, который научит вас методам саморегуляции, работе с неадаптивными мыслями, которые поддерживают ваш повышенный уровень тревожности.
С уважением.

Евгений, огромное спасибо!