Можно ли делать анестезию
употребил за день наркотик, не на постоянной основе. через день делать операцию на искривление носовой перегородки,анестезию , можно ли ее делать??? переживаю что нельзя смешивать анестезию и наркотик
Здравствуйте! Анестезию и наркотик действительно смешивать нельзя
Елена Владимировна, наркотик не на системе два дня до операции, что делать?
Что за наркотик и как часто принимаете? Ломка есть?
Елена Владимировна, раз в месяц, ломки нет
Что за препарат?
Елена Владимировна, мефедрон
Препарат довольно быстро вызывающий зависимость, будьте осторожнее с ним. О приёме препарата скажите анестезиологу, он примет решение брать ли вас на наркоз, так как предсказать время действия и силу многих препаратов невозможно. Также возможно угнетение дыхательного центра и может понадобиться продленная ИВЛ.