Можно ли делать анестезию

употребил за день наркотик, не на постоянной основе. через день делать операцию на искривление носовой перегородки,анестезию , можно ли ее делать??? переживаю что нельзя смешивать анестезию и наркотик

нету
21 год

Здравствуйте! Анестезию и наркотик действительно смешивать нельзя

Елена Владимировна, наркотик не на системе два дня до операции, что делать?

Что за наркотик и как часто принимаете? Ломка есть?

Елена Владимировна, раз в месяц, ломки нет

Что за препарат?

Елена Владимировна, мефедрон

Препарат довольно быстро вызывающий зависимость, будьте осторожнее с ним. О приёме препарата скажите анестезиологу, он примет решение брать ли вас на наркоз, так как предсказать время действия и силу многих препаратов невозможно. Также возможно угнетение дыхательного центра и может понадобиться продленная ИВЛ.