Преждевременное старение плаценты
Здравствуйте! Необходимо ли лечение преждевременного старения плаценты? По УЗИ развитие ребёнка соответствует норме, доплер тоже, гемоглабин 117. Гинеколог в ЖК говорит о необходимости капельниц и госпитализации, у меня нет возможности укладываться (маленький ребёнок) и сомнения по-поводу необходимости как таковой. Прописали курантил по 1т/3 раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте. Это состояние ничем не лечится, оно абсолютно не опасно. Если у вас по обследованию всё в порядке, кровотоки В норме, ребёнок развивается хорошо, то ничего делать с этим не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте, лечения преждевременного старения плаценты нет. У вас все хорошо. Главное что плацента выполняла свою функцию, она выполняет. Контроль узи и ктг , этого достаточно
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если кровотоки в порядке, преждевременное старение плаценты не имеет никакого клинического значения. Никакими препаратами ее не «омолодить», необходимости в госпитализации нет
Принятый ответ
Здравствуйте. Курантил не надо принимать. Старение поаценты не лечат, если она выполняет свою функцию. Кровоток хороший, значит плацента работает
Принятый ответ
Добрый день.
1-2 степень ни в каком случае не является признаком преждевременного "созревания" плаценты, это состояние подразумевает преждевременное наступление лишь 3 степени.
Все у вас хорошо.
Здравствуйте! Абсолютно неважно, как выглядит плацента и как она стареет. Важно, чтобы она выполняла свою функцию. Госпитализация, как и курантил не нужны
Здравствуйте. У вас нет необходимости ложиться в больницу. Самое главное чтобы кровотоки были в норме. Курантил вообще бесполезно принмать. А вот железо нужно. Насните феррум лек 2р.день по 10мл. Вит с 6-7 драже в день