Зппп с презервативом
Был секс с женщиной из проституции. Секс и минет были в презервативе. После секса снял презерватив руками и проверил его водой, презерватив был не поврежден. После секса не принял сразу душ, а только спустя час. Какая вероятность заразиться болезнями в моменте когда снимал презерватив и может случайно еще трогал половой орган теми же руками что и презерватив И в целом при защищенном акте какая вероятность вич?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Риска заражения ничем нет, живите спокойно и не переживайте
Павел Андреевич, а подскажите то, что между презервативом и лобком остается пространство в 1-1,5 см. Это ничего страшного ?
Может как смазка может проникать
ничего страшного.
Принятый ответ
Здравствуйте!
При защищённом половом акте при наличии целостности презерватива заразиться ничем нельзя. Риск заражения у Вас отсутствует.
Инна Сергеевна, а подскажите то, что между презервативом и лобком остается пространство в 1-1,5 см. Это ничего страшного ?
Может как смазка может проникать
Ничего страшного, заразиться так нельзя.
Принятый ответ
Добрый день,Константин
Риск заражения ВИЧ и инфекциями, передающимися половым путем, отсутствует
Не беспокойтесь!
Наталья Сергеевна, спасибо. Просто на форумах и на сайтах читал. Что вот если мирамистином не обработал и что презерватив все равно не дает гарантий, сразу напрягся
Добрый день ! Вам не о чем переживать. З П П П так не передаются.
Если очень беспокоитесь, сдайте анализы
Анастасия Алексеевна, спасибо. Просто на форумах и на сайтах читал. Что вот если мирамистином не обработал и что презерватив все равно не дает гарантий, сразу напрягся
На сайтах не всегда пишут правду.
Константин, здравствуйте!
В данном случае риск заражения ИППП = 0, т.к. не было никаких предпосылок к этому, исходя из Вашего описания.
Здоровья Вам ?
Дмитрий Юрьевич, спасибо. Просто на форумах и на сайтах читал. Что вот если мирамистином не обработал и что презерватив все равно не дает гарантий, сразу напрягся
Не переживайте!
На форумах не всегда есть врачи, знающие патогенез заболевания.
Принятый ответ
Здравствуйте! В данной ситуации риска по заболеваниям, передающимся половым путем нет. Не переживайте.
Нина Владиславовна, спасибо. Просто на форумах и на сайтах читал. Что вот если мирамистином не обработал и что презерватив все равно не дает гарантий, сразу напрягся
Презерватив защищает от инфекций, передающихся половым путем
Принятый ответ
Здравствуйте. Не волнуйтесь. Риск заражения инфекциями иппп в описанном вами случае исключен.