Консультация педиатра /

Ребенок плохо ест и не набирает вес — вопрос №1571403

Здравствуйте кто сталкивался с таким

Ребенок плохо ест ей сейчас 2,5 месяца скоро 3 ,съедает 30-60 мл каждые 2 часа но все равно плохо съест 30 и все языком отталкивает потом ещё съедает нов большой степени после 30 мл больше ни какую не берет я уже голову ломаю что делать в весе 3990 уже 3 недели держится

Если увеличивать интервал и кормить по 90 она так же выпивает 30-60

Свое положенное в ее месяцы вообще и близко не пахнет, педиатр сказала всё хорошо по росту, а по весу отстаём

Пьем нестожен комфорт как прописала врач а изначально пили пре Нан после Нан опти про1 стул хороший , активная , спит , ночью ест очень плохо 10-30 мл и все .

Что делать подскажите?

Педиатр
Здравствуйте, вы полностью на искусственном вскармливании? Возможно по вкусу не нравится смесь. Если есть действительно недобор, то думаю стоит подобрать другую смесь.
Педиатр
И подскажите сколько ребенок в сутки съедает по объему примерно? Допаиваете ли водой? И какой вес был при рождении, в месяц и в 2?