СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Ребенок плохо ест и не набирает вес

Здравствуйте кто сталкивался с таким Ребенок плохо ест ей сейчас 2,5 месяца скоро 3 ,съедает 30-60 мл каждые 2 часа но все равно плохо съест 30 и все языком отталкивает потом ещё съедает нов большой степени после 30 мл больше ни какую не берет я уже голову ломаю что делать в весе 3990 уже 3 недели держится Если увеличивать интервал и кормить по 90 она так же выпивает 30-60 Свое положенное в ее месяцы вообще и близко не пахнет, педиатр сказала всё хорошо по росту, а по весу отстаём Пьем нестожен комфорт как прописала врач а изначально пили пре Нан после Нан опти про1 стул хороший , активная , спит , ночью ест очень плохо 10-30 мл и все . Что делать подскажите?

20 Сентября 2023·Просмотров: 117·Анжелика, Ярославль

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации педиатра уже через 10 минут.

Здравствуйте, вы полностью на искусственном вскармливании? Возможно по вкусу не нравится смесь. Если есть действительно недобор, то думаю стоит подобрать другую смесь.

И подскажите сколько ребенок в сутки съедает по объему примерно? Допаиваете ли водой? И какой вес был при рождении, в месяц и в 2?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.