Что вас беспокоит?
Ребенок плохо ест и не набирает вес
Здравствуйте кто сталкивался с таким Ребенок плохо ест ей сейчас 2,5 месяца скоро 3 ,съедает 30-60 мл каждые 2 часа но все равно плохо съест 30 и все языком отталкивает потом ещё съедает нов большой степени после 30 мл больше ни какую не берет я уже голову ломаю что делать в весе 3990 уже 3 недели держится Если увеличивать интервал и кормить по 90 она так же выпивает 30-60 Свое положенное в ее месяцы вообще и близко не пахнет, педиатр сказала всё хорошо по росту, а по весу отстаём Пьем нестожен комфорт как прописала врач а изначально пили пре Нан после Нан опти про1 стул хороший , активная , спит , ночью ест очень плохо 10-30 мл и все . Что делать подскажите?
Здравствуйте, вы полностью на искусственном вскармливании? Возможно по вкусу не нравится смесь. Если есть действительно недобор, то думаю стоит подобрать другую смесь.
И подскажите сколько ребенок в сутки съедает по объему примерно? Допаиваете ли водой? И какой вес был при рождении, в месяц и в 2?
Похожие вопросы по теме
- 11 минут назад3 ответа
- 19 минут назад3 ответа
- 35 минут назад9 ответов
- 38 минут назад5 ответов