Анализ крови

Ребенку 3,5 месяца ,сдали анализ крови Повышены тромбоциты 450++(при норме 205-395) Средняя концентрация hb в эритроцитах 345++(при норме 306-324) Ребенок плакал при сдаче крови,может как то это повлиять? И в моче лейкоциты повышены 7(при норме до 6)

23 года

Здравствуйте, Анастасия. Какие жалобы на сегодня, в связи с чем сдавали анализы? Прикрепите анализы, надо смотреть комплексно. Ребёнка подмывали перед сбором анализа мочи?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Михаил Николаевич, анализы сдавали по возрасту ,первый раз
Жалоб как таковых нет,ребенок беспокойный с рождения
Наш педиатр сказала ,что это норма,но тромбоциты в крови меня смущают

Принятый ответ

Здравствуйте. Тромбоциты в норме до 500, у грудных детей могут доходить до 700.
Средняя концентрация гемоглобина диагнрстически незначима.

Лейкоциты в моче, такое незначительное количество, дефект сбора, не волнуйтесь, это не инфекция мочевыводящих путей.