Что вас беспокоит?
Покраснение пол-лица как по линейке
здравствуйте. иногда у новорожденного 1 мес краснеет пол-лица как по линейке, если лежит на боку. то правая, то левая сторона. но не всегда. во сне бывает вздрагивает, часто кряхтит. это синдром арлекино или нет? приговор или нет?
Здравствуйте,зрачки как? Краснота только при беспокойстве?
Евгения, зрачки нормальные, как и в обычном состоянии. Когда спит вроде нет такого. Вроде при беспокойстве. Ребенок хорошо кушает, какает, активная, взгляд осмысленный, никаких других жалоб нет. Голову уже старается поднимать.
Пообследуйте шейный отдел позвоночника,сходите на осмотр глазного дна
У меня наблюдался до года такой ребенок,после года у него все прошло,скорее всего вегетативные явления у вашего малыша
Евгения, спасибо большое, пойдем обследоваться.
Удачи,не болейте
Похожие вопросы по теме
- 4 часа назад12 ответов
- 9 часов назад11 ответов
- 9 часов назад7 ответов
- 12 часов назад15 ответов
- Вчера в 12:204 ответа
- Вчера в 11:3124 ответа
- Вчера в 11:283 ответа
- Вчера в 10:507 ответов
- Вчера в 10:261 ответ
- Вчера в 09:478 ответов

Это пси хосоматика. Причём ребенок транслирует в себе мамину реакцию. Какая половина лица краснеет и когда именно краснеет?
То левая, то правая сторона, в зависимости на какой стороне лежит. Когда именно, мне кажется, что больше, когда она хочет кушать или чем-то недовольна. Тело остается обычного цвета
Наверное в научилась у вас такой реакции в первые месяцы беременности. Чем - то вы там сильно были недовольны