Беременность
Здравствуйте, удаляю тату уже несколько сеансов проделано, два дня назад тоже удаляла, сегодня узнала что беременна, подскажите на сколько опасно для плода и что нужно делать? Помогите разобраться
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте, это ничем не опасно. Сейчас сдайте кровь на хгч с интервалом в 48 часов для оценки прироста, по узи будет видно при уровне хгч больше 1500 -2000. Принимайте витамины - фолиевая по 400 мкг в день и витамин д 2000 ед в день
Принятый ответ
Здравствуйте, не волнуйтесь, вреда не будет. Можете сделать узи через неделю задержки.
Либо сейчас можете сдать кровь на хгч для подтверждения и оценки прогрессирования беременности в динамике с разницей в 48 ч.
Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и йодомарин 200 мкг
Принятый ответ
Здравствуйте!
На развитие беременности это не окажет никакого влияния, можете не волноваться!
Принимайте любой витаминный комплекс для беременных - Фемибион 1 или Элевит. Как ХГЧ станет более 1500, подтвердите по УЗИ маточную беременность.
Принятый ответ
Кристина, здравствуйте. Никакого вреда беременности не будет. Не переживайте.
Рекомендую сдавать кровь на ХГЧ 1 раз в 48-72 часа.
По достижении уровня 1500-2000 пройти УЗИ малого таза.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте. Не опасно. Принмайте магний в6 форте 2р.день всю беременность, метил фолат 400мкг 2р.день, вит д 2000ме 1р.день всю беременность. Сдавайте хгч каждые 48ч для динамики роста беременности. После результата 2000 Сдавайте узи,будет видно пя в матке