Выделения после 8 недель с родов

Здравствуйте, прошло уже 8 недель после первых родов, выделения до сих пор есть , при чем обильные. Сегодня сходила к гинекологу, сделали узи. Результаты узи прикрепляю. Гинеколог сказал принимать настойку перца , но я так и не поняла, как правильно принимать его, мне сказали 10 капель после каждого кормления, в инструкции 30-40капель 3-4 раза , как будет правильнее принимать? И не влияет ли это на ГВ, тк там спирт и не попадет он к ребенку?Ребенок полностью на грудном вскармливание. Так же назначили физио процедуры, и отвар семенного укропа и крапивы , есть ли в этом смысл? Температуры нет , гноя нет. Опасно ли это? Выйдет ли все само?

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас в полости описаны остатки плотной ткани. Врядли это кровь, потому что образование плотное.
Настойки все на спирту. И на ГВ их нельзя.
Вам с этим УЗИ надо ехать в стационар.

Дарья Алексеевна, перед выпиской в Роддоме сделали узи, все было в норме и меня выписали. Как этот сгусток не заметили? Или он потом появился ??

Нет, появиться из ниоткуда он не мог. Возможно, не досмотрели

Принятый ответ

Здравствуйте. По узи описаны не сгустки, а остатки плаценты. Препараты не помогут, и их нельзя принимать во время гв. Вам нужна госпитализация и проведение гистероскопии

Екатерина Александровна, перед выпиской с роддом делали узи, сказали все в норме и выписали в этот же день. Разве возможно, что его могли не заметить остаток плаценты перед выпиской?

Могли на заметить, после родов матка большего размера с выделениями внутри, и поэтому может быть плохо видно

Принятый ответ

Здравствуйте.
Рекомендую в течении пяти дней 2 раза в день проколоть внутримышечно Окситоцин 1.0.
Если это сгустки, они выйдут.
Повтор УЗИ через 7 дней. Если включение осталось, нужна чистка.
Перец принимают по 30 - 40 капель 3 раза в день

Екатерина Сергеевна, говорят этот перец нельзя при грудном вскармливание, так его можно принимать или нет?

Перец можно, только будет ли польза

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не тяните время, остатки не только по УЗИ, но и клинически, вы не можете кровить спустя 8 недель после родов. Вам показано выскабливание или вакуум-аспирация как можно быстрее

Принятый ответ

Здравствуйте. Какие эти выделения? Температура, боль есть?

По узи у вас остатки. Перец вам нельзя и он не поможет. Нужно сделать вакуум

Асиет Шихамовна, почему тогда врач сказал подождать 10 дней принимать настойку и физио, а через дней на повторный прием? В любом случае это не может быть не остаток, а просто сгусток? Запаха нет, гноя тоже, температуры нет, самочувствие в норме. Врач осмотрел сказал никаких воспалений нет

Воспаления может и не быть, а физио вам нельзя. Обратитесь в стационар и там вам переделают узи. Просто нет смысла ждать 10 дней