Консультация гинеколога /

Розовато слизистые выделения при беременности — вопрос №2663715

Здравствуйте беременность 6недель и 4 дня начплись слизисто розовые выделения врач при осмотре показал алые выделения но сказала что они скудные можно лечится дома. Выписал дюфастон 40мг однократно и потом 3 раза в день по 10мг и транексам 500мг 3 раза в день. Сегодня 4 день приема, но иногда где то 1 разв день выделения есть. Узи делала 24 ноября всё нормально узист сказал не беспокоится и лечится. Хотелось бы узнать Ваше мнение

Возраст: 38

Хронические болезни: Эрозия шейки матки

Гинеколог
Здравствуйте. Такие скудные выделения могут быть, Вам назначена верная терапия, соблюдайте все рекомендации, половой и физический покой и контроль УЗИ через 10 дней
Клиент
Екатерина Александровна, а сколько дней пить транексам? И дюфастон когда переходить на 2 таблетки в день?

Гинеколог
Дюфастон принимаете минимум до первого скрининга, транексам до остановки кровянистых выделений
Клиент
Екатерина Александровна, посмотрите пожалуйста последнее фото на нем выделения которые сейчас вышли стоит беспокоится?
Гинеколог
Нет, это не страшно, не переживайте, Используйте все рекомендации