Консультация гинеколога /

Не наступает беременость больше года — вопрос №157354

Стали длинные циклы. Последний был 42 дня. На 27 день цикла сделала узи (транс ваг), показало кисту. После менструации узи ничего не выявило. Врач назначил дюфастон с 11по 21д.ц. фото узи имеется (с кистой)

Стоматолог, Детский стоматолог
Здравствуйте. Партнер обследован?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте,Эля! Кровь на гормоны сдавали?
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Гормоны надо сдать и женские и щитовидной железы. Коагулограмма, консультация гематолога, эндокринолога
Гинеколог, Акушер
Добрый день!
Беременностей не было вообще никогда? Абортов, выкидышей?
Какие-то обследования, кроме узи, уже проходили?
Гинеколог, Инфекционист, Педиатр
Здравствуйте. Гормональный фон проверяли?
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Мужской фактор исключали? Половой партнёр обследован?
Педиатр
Здравствуйте сдайте кровь на ттг т4 т3 св пролактин кортизол актг тестостерон св дэас 17-он прогестестерон
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, у вас достаточно объёмный вопрос. Партнёр сдавал спермограмму? Цикл всегда не регулярный? Ваш рост и вес?