С чем связанно появление темных пятен на радужке глаза?
здравствуйте! недавно заметила у себя, что появились около глазного яблока на радужке глаза темные пятна, как всегда начиталась в инете, что это рак и тд. подскажите пожалуйста что это? на данный момент мне 14 лет, эти пятна мне никак не мешают жить. еще у меня миопия на правом глазу -2.25 на левом -2.00 прикрепила файл с фото глаз: https://docs.google.com/document/d/12SvgxDfQYJ3wH1HBnp3fNHSgAIjBrjtssRYzlTQHmTU/edit
миопия
14 лет
Здравствуйте) мне не посмотреть фото, написано закрыт доступ