Болит у дочки живот — вопрос №1575533
Не пойму аппендицит или нет? Болит живот, сначала сверху и в правой стороне снизу, но так же есть першение и температура 38. Дочка кушает аппетит не пропал, начала давать хилак форте и дюспаталин, к вечеру стало легче но где аппендицит всё же болит, больше боль когда ходишь. Не могу понять что делать, похожая ситуация уже была, но у нас тогда был желудок
Возраст: 31
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!