Болит у дочки живот

Не пойму аппендицит или нет? Болит живот, сначала сверху и в правой стороне снизу, но так же есть першение и температура 38. Дочка кушает аппетит не пропал, начала давать хилак форте и дюспаталин, к вечеру стало легче но где аппендицит всё же болит, больше боль когда ходишь. Не могу понять что делать, похожая ситуация уже была, но у нас тогда был желудок

31 год

Здравствуйте. Если пациенту менее 18 лет, то перезадайте вопрос педиатрам. Если боли в животе есть, то рекомендовано показать ребенка в ближайшее время очно хирургу/педиатру. Если тошнота, рвота, боль была в эпигастрии, плавно опустилась в правую подвздошную область- вызов скорой. Опять же, у детей клиника чаще может отличаться