Сыпь на теле

Добрый день, в начале сентября ребенок переболел, температура поднималась до 39,1, держалась 3-е суток, потом на теле появилась сыпь, в паху, подмышками, на шее и сзади на спине, кровь, мочу и кал сдавали, все в норме, кроме гемоглобина в крови 103

Нет
30 лет

Прикрепите фото

Александр Сергеевич,

Александр Сергеевич, добрый день, не могу найти где фото прикрепить

Посмотрите на сайте, все прикрепляют